Правила обязательны к прочтению, и выполнению, самое главное что их никто не читает, ну ничего мы с вас спросим, так вот подумайте, зачем мы тратим свое драгоценное время на их написание? Это не для нас, это для вас чтобы потом не было неразберих

Общее

1. Флуд и оффтоп в темах не разрешается. Или же, если вдруг что-то важное, пишите: «офф», «осс» и другие указания на отклонение.
2. Разжигание конфликтов будет наказуемо. Будьте вежливы к участникам или же решайте свои проблемы в ЛС/Icq. Также очень не приветствуется употребление матерных слов.
3. На нашем форуме модерация и даже администрация не всегда правы. Можете спокойно сказать то, что вас не устраивает. Но все же уважайте людей, вложивших столько труда на создание ролевой игры.

Заполнение и принятие Анкет
1. До принятия анкет вы не можете принимать участие в ролевой игре.
2. Пишем согласно шаблону. Что же касается оформления.. наказывать за неправильное не будем. Администрация прекрасно понимает, что не все участники умеют обращаться с кодами. Всегда подскажем в случае чего.
3. Стараемся писать грамотно, проверяем через текстовые программы (Microsoft Word, к примеру). Однако если даже в анкете и много ошибок, никто на вас набрасываться не будет и мнение о вас не испортится. Но ошибки, конечно, будут указыватся, и если их там очень много, будте добры, исправте!
7. Если же кто-то грубо вам ответит – обращайтесь в ЛС к администратору. Если участник, то накажем, если модератор – будет поднят вопрос об отстранении его от должности.

Оформление постов

1. Проявляйте фантазию, ограничивать вас не будут. Единственно что, стремитесь к тому, чтобы пост был красивым и качественным.
2. Оформляем согласно шаблону поста.
3. Разрешается насилие, хентай/юри/яой, но только с согласием второго игрока.
4. Оформляйте посты правильно! Речь - Жирным, Мысли -  Курсивом, Дейтствия - обычным шрифтом, Речь другого персонажа - Подчёркнутым шрифтом.
5. Минимальный размер поста - 5 полных строк. Всякого рода смайлы строго-настрого запрещены.

Правила для модераторов

1. Прежде всего – будьте доброжелательны, помогайте новичкам вступить в игру.  Если модератор груб к участникам, его могут убрать с должности.
2. Желательно, часто рекламировать форум. Вы можете делать это независимо от того, стоите вы на том разделе или же нет.
3. Вы можете: ставить участникам статусы, редактировать/ закрывать/ изменять темы своего (но только!) раздела, 
4. Если ваш раздел «регистрация», то, во-первых, знайте, что анкету можно принять лишь с согласия двух модераторов (или голоса одного из администраторов). Во-вторых учитывайте, что не у всех людей грамотность на высшем уровне и есть под рукой работающее «правописание» в текстовых процессорах. Будьте терпеливы, указывайте на ошибки.

И, если вы прочли правила, в конце своей анкеты поместите вот это:

Код:
[color=maroon][size=10]*с правилами ознакомился и согласен с ними[/size][/color]